Город В Тюмени поймали мужчину со спайсом, который дерзил полицейским

В Тюмени поймали мужчину со спайсом, который дерзил полицейским

В отношении тюменца возбудили уголовное дело.

Экипаж вневедомственной охраны, который и задержал мужчину с наркотиками

Недавно сотрудники Росгвардии поймали 27-летнего тюменца с наркотиками. Они патрулировали город и обратили внимание на двух мужчин, которые шатались и размахивали руками на улице.

Сотрудники подъехали к молодым людям, чтобы выяснить, почему они себя так странно ведут. Но между ними завязалась словесная перепалка. Экипаж вневедомственной охраны получил от одного из мужчин агрессивный словесный отпор.

— Сотрудниками Росгвардии было принято решение задержать разбушевавшегося, по внешним признакам явно находившегося в состоянии наркотического опьянения, молодого мужчину, — рассказали в тюменской Росгвардии.

Как выяснилось в дальнейшем, такое решение представители власти приняли совсем не зря. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, у местного жителя 1990 года рождения изъяли бумажный сверток с наркотиками. Согласно проведённой экспертизе, это был спайс массой 0, 28 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Росгвардия_Тюмень/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем