Город Тюменского врача застрелили в подъезде

Тюменского врача застрелили в подъезде

Следователи считают, что убийца мог решиться на преступление из-за ревности.

Мужчину застрелили, когда он шел на работу

Сегодня утром, 5 декабря, в одном из подъездов дома по улице Чернышевского застрелили 34-летнего врача-уролога Виталия Савчука. По предварительной версии, мужчину убили на почве ревности:

— По этому факту сейчас проводится проверка. В результате оперативно-разыскных мероприятий, которые проводили следователи вместе с сотрудниками полиции, было установлено и задержано лицо, причастное к совершению преступления. Предварительно, подозреваемый решился на убийство во время внезапно возникшей неприязни на почве ревности, — сообщают в Следственном комитете.

Знакомые погибшего сообщают, что в мужчину выстрелили из ружья в то время, когда он вышел на работу. У Виталия Савчука остались жена и ребенок.

Сейчас для установления всех обстоятельств произошедшего следователи назначили ряд судебных экспертиз. Подозреваемый в преступлении, которого задержали по горячим следам на улице Комсомольской, находится под стражей. Расследование продолжается.

Если вам известны обстоятельства этого преступления, сообщайте нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-982-781-74-07 (редакция 72.ru) или по телефону — 8-922-26-28-284 (журналист).

Фото: Мария Казеко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем