Город Всю дорогу пила и материлась: в Тюмени с поезда сняли мать с ребенком

Всю дорогу пила и материлась: в Тюмени с поезда сняли мать с ребенком

На женщину составили протокол за хулиганство, ребенка поместили в центр социальной помощи.

На женщину составили протокол за хулиганство

На прошлой неделе, 29 ноября, на тюменском вокзале с поезда Нижневартовск — Волгоград сняли пьяную мать. Причиной стало поведение 33-летней женщины: она всю дорогу мешала пассажирам, пила алкоголь, а на любые замечания отвечала нецензурной бранью. При этом вместе с ней все это время в поезде находился ее пятилетний сын.

— Нарушительница — жительница города Никольский Республики Казахстан. Сотрудники транспортной полиции задержали пассажирку и доставили ее в дежурную часть, — сообщили в транспортной полиции.

Известно, что женщина систематически употребляет алкоголь, за что ее неоднократно привлекали к административной ответственности. В «копилке» женщины — штрафы за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка.

Составлен протокол на мать и в этот раз. Что касается пятилетнего ребенка женщины, то его забрали на время у матери. Мальчика поместили в городской центр социальной помощи «Семья».

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем