Город В садовом обществе под Тюменью подожгли дачу и гараж с машиной

В садовом обществе под Тюменью подожгли дачу и гараж с машиной

Поджигателя, по чьей вине сгорели сразу несколько строений в СНТ «Медик», сейчас ищут.

На месте пожара работали семь единиц спецтехники и 20 человек личного состава

Накануне ночью, 1 ноября, в СНТ «Медик», что находится в 12 километрах от Тюмени, неизвестные подожгли гараж с автомобилем внутри. В результате этого огонь перебросился на жилой дом, а после едва не распространился на соседние постройки. Информацию об этом подтвердили и в МЧС:

— Сообщение о пожаре на улице Сосновой поступило в 23:18. Первые подразделения 32 отряда прибыли на место вызова через 10 минут. На момент их приезда гараж, в котором стоял ВАЗ-2114, и частный дом были полностью охвачены огнем. Благодаря слаженной работе и опыту пожарных, удалось защитить соседние строения с минимальным ущербом, — рассказал корреспонденту 72.ru Егор Белогуб, сотрудник пресс-службы ведомства.

В МЧС также сообщили, что в результате произошедшего никто не погиб и не пострадал. К месту происшествия также привлекались и другие спецслужбы: полиция, скорая медицинская помощь, электросети, служба газа, ГИБДД.

Если вы стали очевидцем этого пожара, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-922-398-82-72.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем