Город эксклюзив Новогодний волшебник: когда в Тюмень приедет Дед Мороз из Великого Устюга

Новогодний волшебник: когда в Тюмень приедет Дед Мороз из Великого Устюга

Сказочный герой будет не один, а с известным российским актёром.

Так выглядит тюменский Дед Мороз. Его собрата из Великого Устюга увидите на следующей неделе

Дед Мороз из Устюга начал путешествие по городам России и 20 ноября приедет в Тюмень. В этот день он навестит воспитанников областного центра реабилитации инвалидов, съездит в гости к ребятам из социальных центров «Семья» и «Борки».

— Массовое мероприятие с участием Деда Мороза и актёром Александром Олешко запланировано на 21 ноября в 14 часов. Место встречи с волшебником — площадка у городской администрации на Первомайской, 20. У дедушки в вашем городе много дел, поэтому не обижайтесь, если он немного опоздает на встречу с вами, — рассказала 72.ru куратор визита Деда Мороза в Тюмень Анна Комарова.

В этот же день сказочный герой в 16 часов планирует приехать в центр «Пышма» на Ялуторовском тракте. Здесь его встретит местная Снегурочка, а пациенты реабилитационного центра устроят волшебнику экскурсию по своему временному дому.

Если ждать следующей недели невтерпёж, приезжайте на открытие резиденции тюменского Деда Мороза в эту субботу, 18 ноября, в 12:00. Место встречи с ним и Снегуркой — Антипино, улица Пушкина, 10, ДК «Поиск». Вход для гостей — свободный.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем