Город 17-летняя тюменка первой примерила новую форму для олимпийской сборной от дочери генерал-майора ФСБ

17-летняя тюменка первой примерила новую форму для олимпийской сборной от дочери генерал-майора ФСБ

На каждого российского спортсмена — по 72 предмета одежды: костюмы, куртки, купальники, обувь и наряды на выход.

Девушка будет болеть за российских спортсменов, если тем позволят выступить на Олимпиаде

В Москве презентовали новый вариант формы для российских спортсменов. Они выступят в ней на Олимпиаде в Южной Корее, если их допустят к участию. Об этом станет известно 5 декабря.

Моделей для презентации этой коллекции одежды от бренда Zasport, заведует которым дочь генерал-майора ФСБ и президента спортклуба «Динамо» Анастасия Задорина, выбирали из числа лучших по всей стране. Одной из девушек, что вышагивала по подиуму в новенькой олимпийской форме, стала тюменка Анастасия Черкасова.

— Было около 30 моделей на спортивную одежду и 20 — на базовую, повседневную. Вещи эти очень понравились: удобные, комфортные. Хочу скорее увидеть в этой форме наших спортсменов в Корее! Держу за них кулачки! — поделилась с 72.ru своими планами Анастасия.

Насте (в центре, справа) — всего 17 лет, из которых 5 она работает в модельном бизнесе: блистает в глянцевых журналах, дефилирует в нарядах известных дизайнеров

О том, будет ли эта одежда от столичной марки в свободной продаже — пока не известно. Ранее, напомним, российских олимпийцев «наряжал» бренд Bosco, но на этот год контракт с ними не продлили.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Анастасия Черкасова/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем