Город Всемирно известный офтальмохирург будет оперировать пациентов в Тюмени

Всемирно известный офтальмохирург будет оперировать пациентов в Тюмени

В течение двух дней, 18 и 19 декабря, в Тюмени будет оперировать всемирно известный офтальмохирург, доктор медицинских наук, член Европейского общества по проблемам катаракты и рефракционной хирургии Юрий Тахтаев. Юрий Викторович оперирует по всему миру — от Барселоны до Абу-Даби, в числе пациентов — высшие члены правительства.

Юрий Тахтаев одним из первых в России освоил технику бесшовной хирургии катаракты, которую сегодня используют в микрохирургии глаза во всем мире. Юрий Викторович активно оперирует пациентов в родном городе Санкт-Петербурге, но по приглашению ведущих клиник мира, с удовольствием помогает пациентам и за рубежом. Юрий Тахтаев — первый российский хирург, оперировавший на конгрессах Европейского и Американского общества катарактальной и рефракционной хирургии (2006, 2007 год) и Американской академии офтальмологии (2009), где получил высокую оценку за блестящую хирургическую технику.

Мастерство и уникальные методики оперативного лечения Юрия Тахтаева, возвращают зрение пациенту в рекордно короткий срок — за семь минут, и выполнять комбинированную операцию: одновременное лечение катаракты и глаукомы.

В Тюмень Юрий Викторович приедет по специальному приглашению Сергея Колосова, генерального директора Центра микрохирургии глаза «Визус-1».

— По нашему приглашению Юрий Викторович посещал Тюмень и оперировал пациентов в 2016 году. На два операционных дня записалось свыше 30 пациентов. Отзывы пациентов были самые хорошие. Мы снова пригласили Юрия Викторовича оперировать в Тюмень. Наш Центр «Визус-1» оснащен современным офтальмологическим оборудованием. Пациентам «Визус-1» предлагаются современные и качественные методы коррекции зрения. В декабре у тюменцев есть уникальный шанс попасть на прием и лечение к всемирно известному офтальмохирургу, который будет работать на оборудовании последнего поколения, — рассказал Сергей Колосов.

Записаться на прием к Юрию Тахтаеву и операции 18-19 декабря можно на сайте Центра микрохирургии глаза «Визус-1» или по телефону: 8 (3452) 309-500.

Тюменцев и гостей города ждут по адресу: улица Тимирязева, 130 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, и в субботу с 09:00 до 16:00.

Сайт www.vizus1.ru.

Лиц. No ЛО-72-01-001004 от 28 ноября 2012 года.

Фото: Визус 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем