Город Тренер абсолютно удовлетворен выступлением Логинова: тюменский биатлонист стал девятым на этапе Кубке мира

Тренер абсолютно удовлетворен выступлением Логинова: тюменский биатлонист стал девятым на этапе Кубке мира

В индивидуальной гонке представитель Тюменской области выступил лучше лидера сборной Антона Шипулина.

Первая мужская индивидуальная гонка прошла накануне, 30 ноября, в Эстерсунде

Накануне поздним вечером, 30 ноября, на первом этапе Кубке мира биатлонисты пробежали индивидуальную гонку. Представитель Тюменской области Александр Логинов в итоговом протоколе расположился на девятой строчке. Допустив один промах и получив в наказание минуту штрафа, он проиграл лидеру — норвежцу Йоханесу Бё — 2 минуты и 38 секунд.

Тренер мужской команды Рикко Гросс остался доволен выступлением российских биатлонистов

— Я абсолютно удовлетворен результатами всех своих спортсменов, не только Александра Логинова, который показал великолепный ход. Все они сегодня боролись. Особенно это касается того, что происходило на рубежах. Пять человек из шести показали прекрасный результат. Не получилось только у Евгения Гараничева, который ошибся по разу на каждом из четырех рубежей. Но повторю: стрельбой российских спортсменов я удовлетворен в высшей степени. У нас четверо из шести спортсменов разместились в очковой зоне, а значит, в зоне досягаемости от лидеров, — оценил выступление российских биатлонистов тренер мужской команды Рикко Гросс.

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев с четырьмя штрафными минутами занял в индивидуальной гонке лишь 43-е место. Лидер сборной России Антон Шипулин стал 15-м. Лучший результат среди российских спортсменов — у Антона Бабикова, который на финише оказался пятым.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Biathlonrus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем