Город Подробности ограбления на Войновке: грабитель ранил кассира и украл из кассы 25 тысяч рублей

Подробности ограбления на Войновке: грабитель ранил кассира и украл из кассы 25 тысяч рублей

Инцидент произошёл накануне днем на улице Станционной, 16Б.

Нападение на продавца продуктового магазина произошло в этом районе

Появились подробности нападения на продавца магазина, который находится на улице Станционной, 16Б.

Напомним, 29 ноября в Тюмени на Войновке произошло ограбление продуктового магазина, в котором пострадала продавец. Неизвестный напал с ножом на продавца магазина «Шанс». Женщину с ножевыми ранениями доставили в больницу. Преступника, который напал на кассира, до сих пор ищут правоохранительные органы.

— В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, — сказала 72.ru Светлана Новик, руководитель пресс-службы регионального УМВД.

Стало известно, что нападавший был один. Он украл из кассы 25 тысяч рублей и ранил продавца ножом несколько раз. Сейчас жизни женщины ничего не угрожает, она лечится дома.

— Женщина с ранениями была доставлена в больницу, где ей была оказана оперативная медицинская помощь. Её уже направили на дальнейшее амбулаторное лечение, — пояснила корреспонденту 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Google.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем