Город Приход холода обвалил цены в обувных магазинах на 70%

Приход холода обвалил цены в обувных магазинах на 70%

Как найти для всей семьи удобную обувь на зиму и вписаться в бюджет?

Как найти для всей семьи удобную обувь на зиму и вписаться в бюджет?

Пока сезон холодов надвигается на Тюмень первыми морозами и снегопадами, обувная сеть МОНРО согревает скидками и сниженными ценами. Благодаря уникальному предложению к зимнему сезону можно покупать больше, а платить существенно меньше. Сделан выбор обуви или сумки? Порадовать себя и близких можно дополнительной покупкой, ещё одной вещью, поскольку цена второго товара в чеке снизилась на 25%, а третьего — на 70%!*

В тренде сейчас универсальные ботинки с незамерзающей и нескользящей подошвой. Эта обувь создавалась для активного отдыха, но благодаря практичности и эффектному виду стала важной частью городской моды. Теперь хит сезона можно приобрести по фиксированной цене: 1990 рублей за пару!**

Если интересует вопрос, с чем носить такую обувь, дополнить образ помогут шапки и снуды, на которые для держателей дисконтных карт МОНРО возможны скидки до 15%.

А любителей добротной обуви, сезон порадует коллекцией новинок из натуральной кожи. Сделать зиму тёплой и сэкономить просто, нужно только посетить ближайший магазин сети МОНРО.

Федеральная обувная сеть МОНРО – это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

*Акция действует с 24.11.2017 на второй и третий товар с наименьшей стоимостью в чеке. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.monro.biz.

**Количество товара по акции ограничено. С подробностями акции и ассортиментом акционного товара можно ознакомиться в магазинах МОНРО и на сайте www.monro.biz. Акция действует с 24.11.2017.

Фото: Монро

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем