Город Из лыж, сноубордов и ботинок: в пригороде Тюмени появится трон по мотивам «Игры престолов»

Из лыж, сноубордов и ботинок: в пригороде Тюмени появится трон по мотивам «Игры престолов»

Сфотографироваться в этой фотозоне каждый сможет бесплатно.

Поклонники сериала о противостоянии семи королевств без труда поймут, при чём тут ворон

Необычный сюрприз приготовила команда «Воронинских горок» к началу горнолыжного сезона 2017/18. Трон по мотивам известного сериала, расписанный вручную, появится в пункте проката и будет радовать спортсменов всю зиму.

В основе трона — каркас из фанеры, кресло. Для декора использованы старые лыжи, сноуборды и даже ботинки. Разрисован арт-объект вручную тюменской художницей.

— На то, чтобы разрисовать этот трон в неспешном ритме, у меня ушло два вечера. Из материалов — акриловые краски и лак, который защитит изображение от размывания снегом. Использованы тут старые лыжи, которые принесли тюменцы, сноуборды, которые уже непригодны для катания — из запасов прокатного инвентаря «Воронинских горок», — рассказала 72.ru художница Елена Фаворина.

Трон в ожидании своего звёздного часа и одна из его сторон с авторской росписью

Презентация трона (он же — фотозона) запланирована на 2 декабря. Сфотографироваться в этих декорациях и почувствовать себя Королём Севера сможет каждый.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Елена Фаворина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем