Город Ехали на красный с проблесковыми маячками: машина ДПС попала в аварию на 50 лет Октября

Ехали на красный с проблесковыми маячками: машина ДПС попала в аварию на 50 лет Октября

По факту ДТП назначено проведение служебной проверки.

Авария обошлась без пострадавших

Сегодня, 20 ноября, на перекрестке улиц 50 лет Октября и Пермякова в Тюмени случилась авария с участием автомобиля ГИБДД. Служебный Ford полка ДПС ехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Mazda. От удара последнюю откинуло на тротуар.

По факту ДТП назначено проведение служебной проверки

— Сотрудники ДПС ехали на оперативное задание с включенными проблесковыми маячками. В аварии никто не пострадал. Обстоятельства случившегося будут выясняться во время служебной проверки, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Сотрудники ДПС торопились на оперативное задание

Напомним, аналогичная авария произошла в центре Тюмени 1 марта этого года. На перекрестке улиц Ленина и Кирова тогда столкнулись патрульный автомобиль ДПС и Ford. Первоначально в ГИБДД сообщили, что наряд ехал с включенными проблесковыми маячками, но в ходе служебной проверки эта версия не подтвердилась.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Юрий Кудряшев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем