Город В Тюмени откроется уже третий фитнес-клуб федеральной сети

В Тюмени откроется уже третий фитнес-клуб федеральной сети

Первые 30 карт в новый Drive Fitness в ТРЦ «Остров» будут проданы всего за 9 900 рублей.

После успешного открытия первого фитнес-клуба федерального бренда в ТРЦ «Фаворит» и старта строительства нового клуба в ТРЦ «Гудвин», Drive Fitness спешит порадовать всех поклонников фитнеса и здорового образа жизни отличной новостью.

Третий фитнес-клуб сети откроется в ТРЦ «Остров», который расположен в одном из самых динамично развивающихся микрорайонов Тюмени. В честь этого события 20 ноября стартует предпродажа клубных карт со скидкой до 65%*.

Первые 30 клубных карт на 12 месяцев безлимитного фитнеса будут проданы всего за 10 500 рублей, а при покупке двух и более карт — за 9 900 рублей. После открытия клуба стоимость годовой карты составит 26 900 рублей.

Выкуп карты возможен только по предварительной брони по телефону отдела продаж: 58-44-24 и на официальном сайте компании.

В клубную карту входит посещение всех фитнес-зон будущего клуба, а также дополнительные преимущества:

  • тренажёрный зал 800 кв.м;

  • кардиолиния (30 кардиотренажёров);

  • зона единоборств (профессиональный ринг);

  • зона кросс-фит и функционального тренинга;

  • два зала групповых программ и более 45 направлений тренировок;

  • финские сауны (в часы работы клуба);

  • полотенце на каждое посещение;

  • кулеры с водой во всех зонах клуба;

  • большая парковка, бесплатный Wi-Fi, современная система вентиляции и кондиционирования.

Все клубы федеральной сети Drive Fitness выполнены по единому стандарту сервиса и качества. Желающие приобрести карты в новый клуб смогут почувствовать по-настоящему драйвовую атмосферу в действующем DF в ТРЦ «Фаворит». Благодаря бесплатной услуге «Тест-драйв», каждый клиент может протестировать все зоны клуба и принять рациональное решение о покупке клубной карты.

Попасть в число 30-ти счастливчиков и выкупить карту в новый Drive Fitness в ТРЦ «Остров» с максимальной скидкой можно только по предварительной брони по телефону: 58-44-24 или на официальном сайте компании.

Drive Fitness — динамично развивающаяся сеть комфортных и современных фитнес-клубов, один из лидеров рынка фитнес-услуг в УрФО. На сегодняшний день под брендом Drive Fitness успешно реализовано восемь проектов в Екатеринбурге и два в Тюмени. Более 16 000 клиентов сделали выбор в пользу качественного фитнеса и драйвовой атмосферы личных достижений. Drive Fitness: делаем фитнес частью жизни!

*Предложение не является публичной офертой. Подробности можно уточнить в отделе продаж.

Фото: Драйв фитнес

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем