Город

Всё про актировку в тюменских школах: при какой погоде сидеть дома и где узнавать про отмену уроков

Сохраняйте себе нашу удобную памятку, которая поможет школьникам сориентироваться — идти ли сегодня на занятия или нет.

В сильные морозы дети смогут остаться дома

Вот-вот наступит декабрь, а там недалеко и до тридцатиградусных морозов. Для школьников понижение температуры может аукнуться внеплановыми каникулами. 72.ru сделал удобную памятку для детей и родителей, которая подскажет, при какой погоде занятия в тюменских школах отменяются и по какому номеру телефона узнать об актировке. Сохраняйте, если вы — родитель школьника, то памятка вам обязательно пригодится.

С 15 ноября департамент образования будет ежедневно готовить информацию об отмене занятий. Её можно уточнить по телефону администрации города 8 (3452) 45-15-20. Для каждой смены в отдельные часы. С 6:30 до 8:00 — для занятий первой смены и с 11:00 до 15:00 — для второй смены.

Уточнять информацию можно и без звонка — в интернете. Это можно сделать, заглянув на официальный сайт администрации Тюмени или в его аккаунт в соцсетях:

Также информацию об актированных днях сообщают до начала занятий на тюменских радиостанциях.

Данные об отмене занятий будут обновляться каждый день с перерывом на зимние каникулы, начиная с 15 ноября этого года вплоть до 7 марта 2018 года.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем