Город Вышел после ДТП из машины, сделал несколько шагов и умер: утром на тюменской трассе погиб мужчина

Вышел после ДТП из машины, сделал несколько шагов и умер: утром на тюменской трассе погиб мужчина

Авария случилась на въезде в село Армизонское в семь часов утра.

Обстоятельства смертельной аварии устанавливаются

Сегодня утром, 15 ноября, недалеко от села Армизонское произошла трагедия. Автомобиль Chevrolet Cruze по неустановленным причинам съехал с проезжей части в кювет и перевернулся.

— В результате ДТП 27-летний водитель, житель села Бердюгино, скончался до приезда скорой. Возможно, мужчина сам выбрался из машины, сделал пару шагов, упал и умер. Известно, что водительского удостоверения он не имеет, — рассказала корреспонденту 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Очевидцы сообщают, что в момент аварии в автомобиле находился еще один мужчина. Его увезли в больницу врачи скорой помощи.

Информацию об этом позже подтвердили и в департаменте здравоохранения:

— Пациента перевели в Ишимскую областную больницу для проведения необходимой диагностики и лечения. Состояние у него стабильное, есть подозрения на перелом грудного отдела позвоночника, окончательный диагноз будет известен после обследования, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Если вы стали очевидцем этой аварии либо вам известны подробности трагедии, присылайте фото или видео нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-922-398-82-72.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем