Город Осенью видно всё: как правильно оценить участок под ИЖС

Осенью видно всё: как правильно оценить участок под ИЖС

Дороги, природа, наличие управляющей компании и цена — как не ошибиться с выбором своего участка.

Как известно, при покупке земельного участка необходимо учитывать, что у каждого времени года есть свои преимущества. Осень, как правило, пользуется не меньшей популярностью, чем лето. Во-первых, во время периода интенсивных дождей, можно посмотреть качество дорог в коттеджном поселке. Во-вторых, можно понаблюдать за тем, затапливается ли участок, и какое состояние почвы на нем. Ну и, конечно же, осенняя природа — это неповторимая красота, особенно, если поселок расположен рядом с лесом.

Красивейшее озеро на территории поселка

Коттеджный поселок «Ушаково» от компании «Навигатор» не только окружен красивейшим смешанным лесом, но и, с одной стороны, расположен на живописном берегу реки Ушаковка. Тут круглый год сказочно красиво и любители самобытной русской природы выбирают жизнь именно в этом коттеджном поселке.

Настоящая русская природа

За летние месяцы активной стройки развитые коттеджные поселки, как правило, сильно меняются: начато строительство или построены многие объекты инфраструктуры, дороги. И, как правило, это влияет на повышение стоимости земельных участков. В коттеджном поселке «Ушаково» реализовано более 80% земельных участков, идет активное строительство домов, при том на оставшиеся земельные участки действуют по-прежнему выгодные цены — от 59 тысяч рублей за сотку. Притом все коммуникации: газ, электричество, уличное освещение, дороги из щебня шириной до 6 метров уже включены в стоимость.

Коттеджный поселок «Ушаково» расположен на 20 км популярного Московского тракта, общественный транспорт ходит сюда до десяти раз в день. Площадь участков варьируется здесь от 8 до 15 соток. Для жителей поселка есть детская площадка, пляж с пирсом, рядом — школа, детский сад, больница, магазины и другое.

Дороги и территория общего пользования всегда будут прибраны

За порядком в поселке следит собственная обслуживающая компания: покос травы летом, чистка дорог в зимнее время, благоустройство территории общего пользования, вывоз мусора.

Специалисты компании «Навигатор» обеспечат полное сопровождение сделки: от просмотра участка до оформления в собственность. Всем покупателям — сладкие комплименты в подарок!

Телефон: 8 (3452) 215-965

Фото: Навигатор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем