Город Информационное табло для отслеживания автобусов вернут на остановку ТИУ на следующей неделе

Информационное табло для отслеживания автобусов вернут на остановку ТИУ на следующей неделе

Оборудование, работающее в тестовом режиме, сняли из-за необходимости доработки программного обеспечения.

Электронное табло, отображающее реальное время прибытия автобусов, установили на улице Мельникайте этой осенью

Внимательные тюменцы заметили, что с остановки ТИУ убрали информационное табло. Напомним, оборудование, отображающее реальное время прибытия автобусов, установили на улице Мельникайте этой осенью. Программное обеспечение для него было разработано в ТИУ.

— Информационное табло работало в тестовом режиме. Его программное обеспечение еще дорабатывается. Все, что можно было делать дистанционно, — делалось. Но сейчас появилась необходимость его снять, чтобы внести корректировки, — рассказала корреспонденту 72.ru ведущий специалист отдела по связям с общественностью ТИУ Лариса Черепанова.

Информационное табло работало в тестовом режиме

Вернуть информационное табло на прежнее место разработчики обещают уже на следующей неделе.

Напомним, если это оборудование безотказно проработает в предстоящие холодные месяцы, в следующем году будет решаться вопрос о распространении успешного опыта. Оснастить подобными информационными табло в перспективе планируют все наиболее загруженные остановки общественного транспорта в Тюмени. Помимо реального времени прибытия автобусов на них будут отображаться температура воздуха и текущее время.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Александра Марчук, Тюмень / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем