Город Мини и Мани разыгрывают графические планшеты

Мини и Мани разыгрывают графические планшеты

Каждый ребенок сможет стать стилистом новогодней версии логотипа известного банка.

Не за горами самый нарядный праздник — Новый год, герои программы финансовой грамотности Мини и Мани устраивают конкурс, где каждый ребенок сможет стать стилистом новогодней версии логотипа «Запсибкомбанка». Именно детям присущи самые смелые идеи и невероятные фантазии.

«Запсибкомбанк» предлагает ребятам в возрасте от 3 до 14 лет принять участие в уникальном конкурсе «Новогодний наряд для логотипа "Запсибкомбанка"» и стать обладателями одного из трех графических планшетов!

Лучшие новогодние логотипы будут размещены на главной странице сайта «Запсибкомбанка». Кстати, дополнительными подарками к планшету станут участие победителя в рекламной кампании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку.

Итак, с чего начать?

  1. Во-первых, проверить свою регистрацию в одной из групп «Запсибкомбанка» в социальных сетях: «ВКонтакте» — Vk.com/zapsibo; Facebook — Facebook.com/zapsibcombank; «Одноклассники» — Ok.ru/zapsibcombank.

  2. Во-вторых, придумать идею и нарисовать ее на бумаге формата А4, подать заявку на конкурс.

  3. В-третьих, следить за новостями в социальных сетях. И конечно, готовиться к Новому году.

Конкурс стартует с 9 ноября, а заявку можно будет направить до 1 декабря включительно.

— Мы ценим обратную связь от наших клиентов, в том числе от совсем юных. Уверена, что участие в этом конкурсе поможет ребятам не только раскрыть свой творческий потенциал, но и создать праздничное настроение! Мы же с удовольствием полюбуемся логотипом нашего банка в новогодних нарядах, — рассказала начальник управления по связям с общественностью и рекламе «Запсибкомбанка» Ирина Романенко.

«Мини Мани» ждут своего героя!

ПАО «Запсибкомбанк».

* Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей , сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу Zapsibkombank.ru/about/obuchayushchie-materialy/finansovaya-gramotnost-dlya-detey/.

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем