Город В декабре состоится открытый кубок Тюменской области по сноуборду

В декабре состоится открытый кубок Тюменской области по сноуборду

Тюменцев зовут не только поглазеть на соревнования бесплатно, но и самим сразиться с профессиональными спортсменами.

Соревнования обещают быть зрелищными

Практически через месяц, 8 и 9 декабря, в областной столице состоится открытый кубок Тюменской области по сноуборду в дисциплине параллельный слалом, включая любительский зачёт. Местом проведения соревнований выбрали площадку в ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки» по адресу: пр. Февральский, 9.

По данным организаторов, на состязания съедутся сильнейшие спортсмены муниципальных образований, а также спортсмены – любители. Соревнования будут проводиться среди спортсменов обоих полов, которые не младше 2004 года рождения.

В программе соревнований восьмого декабря планируется работа мандатной комиссии, регистрация участников и тренировка перед состязаниями. А вот на следующий день, 9 декабря, участников ждет с 9:00 регистрация и получение номеров. Получасовая разминка пройдет в 10:00. В 11:00 стартуют соревнования, где сначала выступят женщины, а затем мужчины. В 14:00 ожидается подведение итогов и награждение победителей. Призеры, занявшие 1, 2, 3 места, получат медали, грамоты и кубки.

- В соревнованиях примут участие не только профессиональные спортсмены из нашего региона и соседних областей, но и любители, – рассказал корреспонденту 72.ru один из организаторов спортивного мероприятия Алексей Козлов. – Прийти и посмотреть на зрелищные соревнования зрители могут бесплатно.

Спортсменам необходимо будет предоставить в мандатную комиссию следующие документы: медицинскую страховку, страховое свидетельство пенсионного страхования, паспорт или свидетельство о рождении, а также согласие участников на обработку персональных данных.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не менее, чем за сутки до начала состязаний по телефонам или электронной почте: fgsstmn@inbox.ru. Телефоны для связи: 8-922-263-72-18 (Шавшин Евгений Викторович) и 8-912-398-88-38 (Козлов Алексей Алексеевич).

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Дмитрий Емельянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем