Город В тюменской Росгвардии объяснили, почему их сотрудники заняли парковку для инвалидов

В тюменской Росгвардии объяснили, почему их сотрудники заняли парковку для инвалидов

Как сообщили в ведомстве, их сотрудники выезжали на вызов по задержанию преступника.

Машина встала на парковке для инвалидов у ТРЦ «Сити Молл»

В тюменской Росгвардии прокомментировали ситуацию с припаркованным служебным автомобилем на стоянке для инвалидов. Случай произошел сегодня, 11 ноября, у ТРЦ «Сити Молл». Жители Тюмени пожаловались на машину вневедомственной охраны, припаркованную сразу на двух местах.

Напомним, у служебного автомобиля работали проблесковые маячки. Маячки включаются при выполнении неотложного задания. При этом стражам порядка можно отступать от требований правил парковки и стоянки. Однако если в данной ситуации выяснится, что это был не срочный вызов, то сотрудников вневедомственной охраны могут наказать.

Как объяснили в тюменской Росгвардии, их сотрудники выехали на вызов по задержанию преступника.

— В дежурную часть вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. На сигнал незамедлительно был направлен экипаж. По результатам выезда задержан подозреваемый в совершении кражи, — рассказали в тюменской Росгвардии.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: T.me/news_72ru.

Фото: Карина Чурляева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем