Город У рынка «Михайловский» появилась доставка продуктов на дом: удобно и доступно каждому

У рынка «Михайловский» появилась доставка продуктов на дом: удобно и доступно каждому

Весь ассортимент рынка теперь открыт на сайте и с доставкой на дом.

Весь огромный выбор продуктов рынка «Михайловский» теперь доступен в режиме онлайн и с доставкой на дом! Известный рынок нашего города создал новый формат обслуживания для большего удобства тюменцев.

На сайте рынка www.rynok72.ru либо по телефону 99-56-59 можно выбрать ассортимент, который представлен на рынке, и его привезут в ближайшее время на любой адрес города.

Рынок «Михайловский» уже давно в фаворитах у наших горожан. А с появлением нового и удобного сервиса доставки, он стал гораздо ближе к каждому из нас.

Если по какой-то причине вы не можете посетить рынок и получить удовольствие от самостоятельных покупок, то сервис доставки специально для вас! Теперь приобретать свои любимые продукты можно быстро и комфортно в интернет-магазине www.rynok72.ru, их очень быстро упакуют и привезут в удобное время.

Весь привычный ассортимент, который можно найти на прилавках рынка, теперь и на сайте www.rynok72.ru, где множество домашней продукции, птица, яйца, мясо различных видов, большой ассортимент тюменского и алтайского меда, более ста видов рыбы, изысканные сыры и даже экзотические фрукты! Невероятное многообразие продуктов, включая молочную и колбасную продукцию, готовые салаты и закуски, продукция от пекарен, а также рыбного и мясного цеха, доступно на заказ. На рынке существует обязательный входной контроль — это контроль категории пищевых продуктов, которые проходят независимую экспертизу качества и лабораторные исследования до того, как попасть на прилавок, а затем и на стол.

Благодаря качественному сервису доставки рынка «Михайловский» все эти гастрономические товары быстро попадут домой к покупателям, сохранив всю свою свежесть.

Выбирайте настоящие домашние продукты на «Михайловском» и их доставят в удобное время!

Интернет-магазин www.rynok72.ru или по телефону 99-56-59. Оплатить свою корзину продуктов можно как наличными, так и по банковской карте.

Рынок «Михайловский» приглашает за покупками по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 55.

Следить за новостями рынка можно в социальных сетях: Instagram: rynok_mikhaylovsky, vk: r.mikhaylovsky, facebook: r.mikhaylovsky.

ООО «Эко-Рынок»
Юридический и фактический адрес 625062, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д. 55.
ОГРН 1127232040561
ИНН / КПП 7202236202/720301001
ОКПО / ОКОГУ / ОКАТО 12480666/4210014/71401372000

Фото: рынок Михайловский

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем