Город «СТРОЙЛЕСБАНК» предлагает новые условия: ипотечный кредит без страхования

«СТРОЙЛЕСБАНК» предлагает новые условия: ипотечный кредит без страхования

Купить новую квартиру можно на выгодных условиях с хорошей процентной ставкой.

«СТРОЙЛЕСБАНК» изменил условия по ипотечному кредиту и рефинансированию ипотеки. Теперь ипотеку можно оформить без страхования. Это не мечта — это реальность!

«СТРОЙЛЕСБАНК» для своих клиентов предлагает оформить ипотеку под 11,4 — 11,9% годовых под залог приобретаемой квартиры. Процентная ставка зависит от суммы собственных средств**, которыми располагает заемщик для покупки квартиры. При сумме первоначального взноса более 15% по кредиту устанавливается процентная ставка в размере 11,4% годовых. Средства материнского капитала также могут быть направлены на оплату первоначального взноса. Ипотечные кредиты предоставляются на покупку готовой жилой недвижимости в Тюмени и Тюменском районе. Срок кредита до 30 лет. Сумма кредита — от 300 000 до 40 000 000 рублей.

Программа рефинансирования ипотеки рассчитана на клиентов, которые желают пересмотреть условия по действующим кредитным обязательствам в других банках и имеют положительную кредитную историю. Оформив кредит в рамках программы рефинансирования, клиенты получают более выгодные условия: это может быть как снижение процентной ставки, в сравнении с действующим кредитом, так и более длительный срок кредитования. Вместе с отсутствием обязательного ежегодного страхования это позволит снизить ежемесячную нагрузку по кредитным платежам. Банк предоставляет возможность выбора комфортного графика платежей по кредиту.

Узнать прямо сейчас подробные условия ипотечного кредита или рефинансирования ипотеки, которые подготовил КБ «СТРОЙЛЕСБАНК», можно на официальном сайте банка, также можно на сайте сразу оформить заявку на кредит. Клиентам не придется никуда ехать: специалисты свяжутся и объяснят дальнейшие действия. А также сотрудники банка могут всегда выехать к каждому клиенту и оказать помощь в заполнении заявки на кредит.

*КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел.: 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008 г. №2995.

**В случае если первоначальный взнос составляет менее 15%, необходимо будет предоставить дополнительное обеспечение (транспортное средство не старше 7 лет, недвижимое имущество).

Фото: Стройлесбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем