Город Водитель иномарки устроил смертельное ДТП на трассе Тюмень — Омск

Водитель иномарки устроил смертельное ДТП на трассе Тюмень — Омск

Из-за несоблюдения дистанции в больницу попали семь человек, один из них позже скончался.

В этом ДТП пострадали три ребенка

В эту субботу, 4 ноября, на трассе Тюмень — Омск произошла трагедия. На 152-м километре автодороги столкнулись Nissan Primera, ВАЗ и Hyundai. В результате этого ДТП погиб 46-летний мужчина, еще шесть человек ранены.

— По предварительным данным, водитель иномарки Nissan не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «семерку». От удара ВАЗ выбросило на встречную полосу, где впоследствии произошло столкновение с Hyundai. Всего в аварии пострадали семь человек. Один из них вскоре скончался в больнице. Это 46-летний житель Голышмановского района, который в момент ДТП находился на пассажирском месте «семерки». Также медицинская помощь понадобилась трем детям из Hyundai: полуторагодовалому мальчику, 5- и 11-летним девочкам. У них диагностировали травмы головы, сотрясение мозга и ушибы, — сообщила корреспонденту 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Все пострадавшие были доставлены в ОКБ №11.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-922-398-82-72.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем