Город Кровавая драма на Ставропольской: тюменец изрезал соседа ножом, а потом напал с топором на участкового

Кровавая драма на Ставропольской: тюменец изрезал соседа ножом, а потом напал с топором на участкового

Теперь он рискует сесть на десять лет.

После нападения мужчина заперся в квартире

На днях в подъезде дома на улице Ставропольской разыгралась кровавая драма. В городской отдел полиции №7 поступило сообщение о том, что на 25-летнего тюменца в подъезде дома напал мужчина и ранил его ножом.

На место выехала оперативная группа и участковый уполномоченный, который с помощью свидетеля нападения установил личность буяна.

— Лейтенант полиции Иван Соловьев совместно с оперуполномоченными принял решение о задержании подозреваемого, который находился в запертой квартире. Полицейские вскрыли замок, попали внутрь квартиры, где их встретил злоумышленник. У мужчины находился в руках топор. Обухом которого фигурант нанес удар вошедшему в квартиру участковому уполномоченному. Благодаря профессиональной подготовке, Соловьев сумел блокировать удар и повалил фигуранта, после чего совместно с коллегами его задержал и доставил в здание полиции, — рассказали в пресс-службе городской полиции.

Иван Соловьев на рабочем месте

Сейчас на нигде неработающего, ранее судимого подозреваемого 1967 года рождения возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем