Город Афиша на Хэллоуин в Тюмени: адские дискотеки, квест с ходячими мертвецами и вечеринка в стиле «Оно»

Афиша на Хэллоуин в Тюмени: адские дискотеки, квест с ходячими мертвецами и вечеринка в стиле «Оно»

Обзор вечеринок, посвященных кануну Дня всех святых, которые пройдут в ближайшие дни в городе.

Вечеринки будут идти с субботы до вторника

Близится канун Дня всех святых, праздник, уходящий своими корнями в глубину веков и традиции древних кельтов. Несмотря на то, что он пришел с запада, тюменские клубы не упускают момента устроить для горожан яркие вечеринки по этому поводу. Хоть Хэллоуин и отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября, первые тематические пати начинаются уже в эти выходные. Так что тем, кто не относится к празднику скептически и хочет от души повеселиться в костюме вампира, зомби или другой нечисти, мы предлагаем обзор вечеринок, которые пройдут в ближайшие дни в Тюмени. В списке — квесты, показ кино и даже Хэллоуин на батутах.

Ночь ужасов. Хоррор-квест дискотека в «Байконуре» 28 октября

Концертная кампания «Байконур» подготовила для тюменцев леденящее душу шоу. В программе — дискотека с участием всякой нечисти, музыкальное сопровождение от диджеев-профессионалов. Организаторы похвастались высоким качеством технического оснащения грядущей вечеринки и обещают устроить яркое лазерное шоу. Команда актеров подготовит для тюменцев незабываемую и тематическую программу, где тюменцам потребуются крепкие нервы. А бонусом станет коктейль от бармена, который включен в стоимость билета.

Когда: 28 октября в 23:00;
где: КТЗ «Байконур», ул. Максима Горького, 44/3;
цена: 2000 рублей;
подробности: 8 (3452) 95-27-21.

Вечеринка по мотивам фильма «Оно» 28 октября

Как считают организаторы вечеринки, Хэллоуин — это почти так же масштабно, как Новый год и точно так же весело, как «Октоберфест». И совершенно точно — так же страшно, так же вкусно и так же непредсказуемо. На жуткую вечеринку в стиле «Оно» приглашает ресторан Maximilians. Весь вечер на сцене ресторана будет играть группа Jackpot.

Когда: 28 октября в 20:00;
где: ресторан Maximilians, ул. 50 лет Октября, 8Б;
вход: 300 рублей;
телефон для справок: 8 (3452) 53-52-53.

«Кровавая луна» в пабе «Джеймс Батлер» 28 октября

Дьявольскую тусовку проведет принц тьмы, а сопровождаться она будет музыкой от зомби-музыкантов. В заведение пустят бесплатно, если на вас будет тематический костюм.

Когда: 28 октября в 23:00;
где: ул. Орджоникидзе , 60;
вход: в тематических костюмах бесплатно;
подробности: 8 (3452) 92-22-30.

Хеллоуин на батутах 28 октября

Батутный парк KENGA Park jumps заманивает необычной вечеринкой в честь праздника. Если прийти в костюме, то посетителю дадут сертификат на прыжки на 30 минут, а также ему предоставится возможность поучаствовать в розыгрышах призов. В программе праздника: испытания нечисти, баттлы на земле, аквагрим, конкурсы с СуперВумен и Человеком-пауком, дискотека на батутах и многое-многое другое. Расписание мероприятий уточняйте у организаторов.

Когда: 28 октября с 10:00 до 22:00;
где: ТЦ «Остров», ул. Федюнинского, 67, 1 этаж;
цена: от 200 рублей, если прийти в костюме — полчаса бесплатно;
подробности: 8 (3452) 79-26-79.

Большой детский Хэллоуин в ресторане «Маска» // 29 октября

Не оставили тюменские заведения без внимания и детей. Ресторан «Маска» подготовил специальную программу для маленьких «бесят» и их родителей. Главными героями праздника станут Баба Яга, Ведьмочка и Леший. Вместе с ними дети отправятся на поиски заветных ингредиентов для приготовления магического зелья-веселья. Пройдут под покровом ночи, научатся прятаться от бластеров охотников и устроят зажигательные танцы с чертями. Будет весело и ужасно страшно!

Когда: 29 октября в 13:00;
где: ул. Республики, 129;
цена: 750 рублей;
телефон для справок и заказа билетов: 28-09-09.

Zаражение. Первый экшн-квест в Тюмени 30 и 31 октября

Организаторы обещают, что на вечеринке произойдет настоящее заражение и ходячие мертвецы вырвутся на свободу. Тюменцам предлагают поучаствовать в квесте и остаться живым в условиях зомби-апокалипсиса. Мероприятие будет масштабным. Участники квеста будут бродить по трем этажам заброшенного здания командами по 4-6 человек, в реальных декорациях с актерами. Им будет дано всего 90 минут на то, чтобы проявить свои способности в различных областях знаний, решить логические загадки, понять работу электронных и механических устройств, которые таят в себе тайны последнего оплота человечества в борьбе с опасным вирусом. Но, самое главное, командам нужно будет побороть свой страх. А страшно будет всем!

Когда: 30 и 31 октября в 20:30
Цена: 1000 рублей с человека
Подробности: 8 (3452) 61-85-21, 68-85-21 и на сайте организаторов квеста

Хэллоуин в Rocketa club 31 октября

В программе, которую подготовил клуб Rocketa — много конкурсов и подарков. Весь вечер и всю ночь с посетителями будет MC Николай Павлов, музыка в стиле drumandbass, jungle, breakcore, darkside, hardcore, whitchhouse и techno! На сцене выступят несколько тюменских андеграундных групп. В программе также фуршет-коктейль и шоу-программа.

Когда: 31 октября с 19:00;
где: ул. Мурманская, 35;
цена: 300 рублей (при наличии костюма — скидка);
подробности: 8 (3452) 60-33-75.

Показ фильмов ужасов в антикафе The Loft 31 октября

В этот кино-уик-энд антикафе приглашает на ночь ужасов. Покажут фильмы «Носферату, симфония ужаса» (Германия, 1922); «Проклятие» (Япония, 2005); «План 9 из открытого космоса» (США, 1959), «Четвёртый вид» (США, 2009). (16+)

Когда: 31 октября в 22:00;
где: The Loft, ул. Сургутская 11/2;
взнос: 100 рублей;
подробности: 8 (904) 887-82-72.

О том, чем еще заняться на выходных, читайте в нашей подробной афише. В списке событий: концерты групп «ПилОт», «Каста» и Noize MC, водное шоу в цирке и массовые катания на коньках во Дворце спорта.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: «Маковый Дом»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем