Город В некоторых районах Тюмени на сутки отключат отопление

В некоторых районах Тюмени на сутки отключат отопление

В квартирах и домах показатели тепла снизятся из-за работ по подключению нового участка магистральной сети.

Отопление в квартиры и дома тюменцев вернется в четыре утра в пятницу, 27 октября

В полпятого утра 26 октября часть тюменских квартир и домов в районе улицы Мельникайте останутся без тепла на сутки из-за работ по подключению нового участка магистральной теплосети. Снижение показателей тепла в домах тюменцев произойдет в четверг ночью. Полностью восстановят теплоснабжение в городских квартирах лишь через сутки — в четыре утра.

Проведение данных работ необходимо для реконструкции улицы Мельникайте (на участке от моста через Туру до улицы Хабаровской), а также для продолжения строительства моста-дублера на Мельникайте, объясняют в главном управлении строительства.

— Ввод в действие новых сетей позволит завершить строительство моста минимум на полгода раньше, — рассказал Андрей Чистяков, заместитель начальника главного управления строительства Тюменской области.

Из-за этих работ возможны перебои теплоснабжения в домах на улицах — Жигулевской, Щорса, Хабаровской и в Заречных микрорайонах. Снижение параметров теплоснабжения возможно также в Центральном округе, в границах улиц Челюскинцев, Запольной, Л. Толстого, Комбинатской и Товарного шоссе.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем