Город Пожар на улице 50 лет Октября: очевидцы сообщают о взрыве, из дома на носилках вынесли человека

Пожар на улице 50 лет Октября: очевидцы сообщают о взрыве, из дома на носилках вынесли человека

В доме №54 загорелась двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже.

В доме №54 загорелась двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже

Двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже дома №54 по улице 50 лет Октября, загорелась сегодня, 23 октября, в районе полудня. Очевидцы пожара сообщают, что слышали громкий хлопок, в результате которого вылетели стекла из окон.

— Сообщение о возгорании поступило в 11:42. Спустя семь минут первые подразделения пожарных были на месте. Ликвидировать огонь удалось к 12:11, — рассказал замначальника пресс-службы МЧС по Тюменской области Геннадий Грибич.

На место происшествия выезжали шесть единиц спецтехники и 21 сотрудник МЧС. Из многоэтажки им пришлось эвакуировать 24 жильца, одного пострадавшего направили в больницу. По информации очевидцев, обгоревшего мужчину вынесли из дома на носилках.

— Вызов поступил в 11:43, прибытие бригады скорой помощи в 11:53. Пациент доставлен ОКБ-1, — сообщила пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина.

По уточненной информации, во время пожара серьезно пострадал 51-летний мужчина. Он находится в реанимации.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Анна Яковлева из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем