Город Тюменский спортсмен готовится к рекорду Казахстана

Тюменский спортсмен готовится к рекорду Казахстана

Инструктор аэротрубы FlyRoom Владимир Габченко уехал в Шымкент, где с группой спортсменов организует рекорд страны по парашютному спорту.

Мероприятие состоится уже через несколько дней, в ближайший понедельник

Инструктор аэротрубы FlyRoom Владимир Габченко уехал в Шымкент, где с группой спортсменов занимается организацией рекорда страны по парашютному спорту. Мероприятие запланировано на 16 октября. В Казахстане никогда не устанавливался рекорд страны, и у спортсменов-парашютистов появилось желание стать первопроходцами.

Владимир Габченко работает инструктором аэротрубы FlyRoom

В отличие от казахских коллег российские спортсмены неоднократно фиксировали достижения в области парашютного спорта, например, в августе на аэродроме в Подмосковье был установлен рекорд России и мира: 114 парашютистов за два перестроения в воздухе построили три фигуры.

В копилке наших спортсменов – уже несколько престижных соревнований. В том числе рекорд России и мира, сделанный в этом году

Для тренировок и в том числе для подготовки к прыжкам и участию в соревнованиях парашютисты используют аэродинамические трубы. В Тюмени профессионалы тренируются в аэротрубе FlyRoom, которая открылась в августе 2015 года. Кроме спортсменов-парашютистов, здесь учат летать и самую неподготовленную публику. – Летать может каждый, – часто повторяют инструкторы FlyRoom и приглашают к полетам детей от трех лет, возраст взрослых не имеет ограничений.

Для удобства гостей в аэротрубе действуют специальные предложения, позволяющие солидно сэкономить бюджет. Например, в будни летать можно с выгодой 20% по тарифу «День». Студенты вузов и дети до 14-ти лет летают во FlyRoom с преимуществом 50%.

Тюменцы могут лично испытать – каково это, летать в аэротрубе

Доставку подарочных сертификатов аэротрубы можно заказать домой или в офис с помощью обновленного сайта Flyroom.ru, там же можно забронировать удобное для полета время.

Фото: Предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем