Город Тюменец поругался с работодателем, бросил бензовоз поперек дороги и сообщил об угоне

Тюменец поругался с работодателем, бросил бензовоз поперек дороги и сообщил об угоне

Таким образом водитель решил отомстить своему работодателю.

Брошенную машину обнаружили ночью у перекрестка улиц 50 лет Октября и Монтажников

Сегодня ночью, 9 октября, на одной из улиц Тюмени сотрудники ДПС обнаружили бензовоз без водителя. Ранее в дорожную полицию поступило сообщение об его угоне.

– Как выяснилось, машину никто не угонял. Ее водитель – сотрудник одной из тюменских компаний – сам пригнал бензовоз на улицу 50 лет Октября, оставил его на проезжей части и сообщил об угоне. Свое поведение он объяснил конфликтом с работодателем, – рассказала корреспонденту начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Брошенный бензовоз, обнаруженный у перекрестку улиц 50 лет Октября и Монтажников, сотрудники ДПС убрали с дороги. Обстоятельства ночного конфликта сотрудника и работодателя выясняются. Известно, что водитель проработал в компании около двух недель и требовал первую зарплату. Возможно, получив отказ, он обиделся и решил бросить бензовоз прямо поперек дороги.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Группа «Инцидент | Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем