Город Ночная авария на Чаплина и утреннее ДТП на Малыгина: есть пострадавшие

Ночная авария на Чаплина и утреннее ДТП на Малыгина: есть пострадавшие

По данным очевидцев, причина – несоблюдение ПДД и скоростного режима.

Движение на Малыгина–Шиллера сейчас свободно, дорожных заторов по данным сервиса Яндекс.Пробки нет

Сегодня в 00:20 на перекрестке Чаплина и Демьяна Бедного произошло столкновение двух легковых автомобилей. Владелица Daewoo Nexia при повороте налево не пропустила водителя на Toyota, ехавшего по своей полосе в прямом направлении.

Очевидцы сообщают: у водителя Daewoo Nexia – перелом руки. На станции скорой помощи эти данные пока не подтвердили

– За рулём «Нексии» была девушка, которая не убедилась в безопасности при совершении манёвра. Водитель «Тойоты» пытался избежать столкновения, но сделать это ему не удалось, – сообщил очевидец аварии Марат Исхаков, заснявший момент столкновения на видеорегистратор.

В областной ГИБДД уточнили: вызов на пульт дежурного по этому ДТП им не поступал. Предположительно, пострадавших нет, – сообщили в Госавтоинспекции.

Ещё одна дорожная авария в 07:57 произошла на перекрётске Малыгина и Шиллера. Для того, чтобы избежать возгорания легковушек, на место прибыли сотрудники пожарной службы.

– В 08:01 наша бригада уже была на месте ДТП. Чтобы исключить возгорание транспортных средств, оперативно отключили аккумулятор. Медицинская помощь потребовалось одному участнику аварии, – сообщил сотрудник 32 ОФСП по Тюменской области Егор Белогуб.

Оба автомобиля серьёзно пострадали. Госпитализация потребовалась одному из участников ДТП

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Егор Белогуб
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем