Город Беседа с Бастой и 3 000 000 рублей: тюменка стала финалисткой проекта «Голос улиц»

Беседа с Бастой и 3 000 000 рублей: тюменка стала финалисткой проекта «Голос улиц»

За главный приз борются участники из России, Японии, США, Франции и других стран.

В нашем треке есть строки: «Где тот старый азарт? Правда в словах? Чистый смысл?» Сейчас многие забыли об этом», – считает тюменка

На телеканале «Пятница» идёт голосование за лучший клип молодых хип-хоп исполнителей, среди которых — жительница Тюмени Элина Костенко. Вместе со своей командой «Храм Хип-Хопа» девушка сняла клипы на треки «Истина» и «Ритм» и вступила в борьбу за призовые три миллиона рублей и встречу с Бастой (он же — Василий Вакуленко).

— О конкурсе узнала случайно: увидела, что многие рэперы выкладывают в соцсетях свои треки и клипы с хештегом #голосулиц. Клип на трек «Ритм» отснял видеограф Виктор Ефимов. Времени на это ушло не так много: большую часть времени потратили на передвижение декораций (зеркал). По задумке нужно было так, чтобы в зеркальных отражениях были лица рэперов, нарисованные на стене, — рассказала 72.ru претендентка на участие в проекте «Голос улиц».

- Этот трек является демо-версией. В скором времени "Ритм" будет перезаписан в хорошем качестве и с иным звучанием. Появится и клип на эту композицию, - пояснила девушка.

Сейчас на сайте телеканала идёт народное голосование, по итогам которого 100 лучших исполнителей станут участниками телепроекта.

— С Бастой мне очень хочется побеседовать, поговорить о творчестве, идеях и сотрудничестве. Буду рада поддержке тюменцев и гостей нашего города. Для того, чтобы поддержать «хайпом» (он же — привычная отметка «мне нравится»), нужно просто нажать на иконку рядом с именем исполнителя, — уточнила Элина Костенко.

Есть и другие участники из Тюмени, которым также нужна поддержка земляков. Посмотреть клипы можно на сайте телеканала, указав в строке поиска название города на Туре.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Элина Костенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем