Город В Уватском районе в лесном массиве нашли тело, завернутое в штору

В Уватском районе в лесном массиве нашли тело, завернутое в штору

Полицейские уже задержали подозреваемого в убийстве. Публикуем фото со следственного эксперимента.

Подозреваемый в расправе рассказал подробности преступления

В Тюменской области арестовали местного жителя, обвиняемого в особо тяжком преступлении. Его подозревают в убийстве мужчины 1960 года рождения, тело которого нашли завернутым в штору в лесном массиве. Его обнаружили в районе поселка Демьянка Уватского района 27 сентября. Как установили следователи, к совершению данного преступления причастен знакомый убитого.

Во время следственного эксперимента подозреваемый рассказал подробности убийства

— По версии следствия, в ночь с 23 на 24 сентября мужчины выпивали в доме, расположенном в поселке. Между собутыльниками завязался спор, в ходе конфликта обвиняемый сначала руками, а после металлической кочергой нанес множественные удары по голове и телу мужчины. На следующий день мужчины продолжили употреблять алкоголь в доме у обвиняемого, после чего уснули. Утром подозреваемый обнаружил, что знакомый не подает признаков жизни, после чего завернул его тело в штору и вынес в лесной массив, — рассказали подробности в пресс-службе областного следственного комитета.

Житель поселка рассказал, куда он унес тело знакомого

Сейчас житель поселка, которого подозревают в убийстве знакомого, заключен под стражу. Статья, которую ему вменяют, предусматривает наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Фото: СКР по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем