Город На Мысу автобус сбил двух подростков, устроивших потасовку у дороги: один из них в реанимации

На Мысу автобус сбил двух подростков, устроивших потасовку у дороги: один из них в реанимации

Несовершеннолетние тюменцы выбежали на дорогу в неположенном месте и угодили под колеса общественного транспорта.

Подростки отмечали день рождения и что-то не поделили – в итоге оба оказались под колесами автобуса

Накануне вечером, 5 октября, у дома №7 по улице Малиновского в Тюмени автобус 53 маршрута сбил двух подростков. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 20:20 вне пешеходного перехода. Один из несовершеннолетних тюменцев, попавших под колеса МАЗа, сейчас находится в реанимации.

— Подростки выбежали на дорогу в неустановленном месте. Пешеходный переход находился совсем недалеко, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

По информации очевидцев, подростки что-то не поделили. Один из них пытался убежать, в результате эта погоня закончилась тяжелыми травмами для обоих. Несовершеннолетние тюменцы выскочили на дорогу и угодили под колеса общественного транспорта. Известно, что у одного из них вчера был день рождения. 16-летний именинник получил травму живота и сейчас находится в реанимации. Второй пострадавший — 17-летний подросток госпитализирован с переломами ноги и ребер.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем