Город «Визус-1»: лазерная революция продолжается

«Визус-1»: лазерная революция продолжается

Коррекцию зрения хирурги теперь проводят на моделях лазеров нового поколения.

Осень 2017 года в «Визус-1» проходит под флагами «лазерной революции». Причина – в необходимости поднять уровень и качество оказываемых услуг на новую высоту.

О работе клиники, планах и перспективах развития рассказывает директор Сергей Колосов.

– Что означает «лазерная революция»?

– Один из принципов нашей работы – здоровье и благополучие человека. Мы были первыми в Тюменской области во многих направлениях, в частности наши хирурги первыми стали проводить лазерную коррекцию зрения (Кератомилез), оперировать катаракту, глаукому и многое другое. Таким образом, чтобы обеспечить современное и качественное лечение своим пациентам, мы постоянно развиваемся и вкладываем в новые технологии. Сегодня Центр микрохирургии глаза «Визус-1» приобрел революционную линейку лазерного и хирургического оборудования, чтобы поднять лечение заболеваний глаз на новый уровень.

1 из 6

– Какие технические новинки реализованы у вас сегодня?

– Полностью модернизировано рефракционное отделение: теперь лазерную коррекцию зрения хирурги проводят на моделях лазеров нового поколения. Микрохирургическое отделение тоже ожидает глобальное обновление – операции по поводу катаракты, глаукомы и заболеваний сетчатки и стекловидного тела будут выполняться на последних моделях офтальмологических комбайнов ведущих мировых производителей с применением современных расходных материалов.

– Готовы ли ваши специалисты к работе с революционными новинками?

– Разумеется, мы вкладываем огромные средства в обучение – наши врачи постоянно проходят стажировки в крупнейших офтальмологических центрах России и за рубежом. Ежегодно принимаем участие в работе международных офтальмологических конгрессов, которые становятся источником практических знаний, успешно применяемых нашими врачами на практике при лечении заболеваний глаз. Так, в октябре наши врачи принимают участие в XXXV Конгрессе Европейского сообщества катарактальных и рефракционных хирургов, который будет проходить в г.Лиссабоне (Португалия). Обмен опытом происходит и с ведущими хирургами нашей страны – это Юрий Тахтаев, Юрий Калинников, Георгий Столяренко, Тамерлан Джусоев и многие другие. За счет всего этого врачи «Визус-1» достигают высокого профессионального уровня.

1 из 3

– Что еще помогает вашей клинике оставаться на передовых позициях?

– Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом, помогаем всем, кто желает улучшить качество жизни и открыть для себя новые горизонты. Если человек пришел к нам и хочет изменить свое зрение, значит он готов к тому, чтобы и изменить свою жизнь.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем