Город Видео последствий смертельного ДТП под Тюменью: водитель минивэна возил пассажиров на границу

Видео последствий смертельного ДТП под Тюменью: водитель минивэна возил пассажиров на границу

Погибшие граждане Таджикистана пересекали границу России и Казахстана для продления временной регистрации.

В салоне иномарки нашли пустую миграционную карту

Минивэн, попавший в аварию под Тюменью, возвращался с границы, расположенной в Курганской области. 36-летний водитель, который предположительно уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения, постоянно возил иностранцев на границу России и Казахстана. В этот раз в салоне его иномарки находились три гражданина Таджикистана. На месте смертельного ДТП обнаружены миграционные карты. По всей видимости, погибшие мужчины в возрасте 26, 37 и 46 лет ездили пересекать границу для продления обязательной временной регистрации.

Напомним, трагедия случилась сегодня в 2:45 на 182-м километре федеральной автодороги Курган–Тюмень. По предварительным данным, минивэн Toyota Previa выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом-мусоровозом, который от удара опрокинулся в кювет.

— Я проезжала место этого ДТП в 3:00. На месте тогда не было еще ни скорой, ни сотрудников МЧС. Стояла только одна машина ДПС. Дорога в это время была покрыта в буквальном смысле коркой, — рассказала жительница Тюмени, видевшая последствия смертельной аварии.

В ГИБДД утверждают, что проезжая часть была обработана, а причиной аварии, скорее всего, могла послужить накопившаяся за дальнюю дорогу усталость водителя. Кадры, снятые на месте аварии в ночные часы, подтверждают информацию, что дорога не была обледенелой.

Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем