Город Вакциномобиль продолжит ездить по Тюмени в октябре

Вакциномобиль продолжит ездить по Тюмени в октябре

Где и когда можно успеть поставить бесплатную прививку от гриппа — выяснил корреспондент 72.ru.

Медики уверены, что инфекцию в этом году нужно ждать в октябре

Тюменский вакциномобиль продолжит свою работу в октябре. Напомним, во время прививочной кампании против гриппа мобильный медцентр посещал площадки у самых крупных ТРЦ города. Так, за один месяц медикам удалось поставить прививки 885 тюменцам.

– В течение сентября проводилась активная работа по вакцинопрофилактике. Медицинские работники городских поликлиник выезжали в организованные коллективы: на предприятия, в учреждения образования, а также проводили работу на базе мобильного медицинского центра. В октябре такая работа продолжится, – рассказали в городском департаменте здравоохранения.

В ведомстве также сообщили, что поставить бесплатную прививку можно в поликлинике по месту жительства с 8:00 до 20:00 по будням, с 9:00 до 16:00 в выходные. Кроме того, по городу будет ездить вакциномобиль. В субботу, 7 октября, он остановится на парковке у ТЦ «Вояж». А 8 октября его увидеть можно будет в Комсомольском сквере. Часы работы вакциномобиля – с 10:00 до 16:00.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем