Город Учительница физкультуры из Тюмени попала в список лауреатов конкурса «Учитель года»

Учительница физкультуры из Тюмени попала в список лауреатов конкурса «Учитель года»

Всего в состязании принимали участие 83 педагога со всей страны.

Победителей наградят в Кремлевском дворце

В минувшую пятницу, 29 сентября, во всероссийском конкурсе «Учитель года России» объявили список лауреатов, в который вошел педагог и из Тюменской области. Речь идет об учительнице физкультуры Марине Тимофеевой, работающей в Борковской средней школе. Ей удалось обойти около 70 учителей нашей страны и попасть в число пятнадцати лучших по результатам промежуточных этапов.

– Конкурсные испытания будут продолжаться вплоть до финала, который состоится уже в Москве. На протяжении всего «состязания» учителя должны будут провести открытый урок, методический совет, мастер-классы для коллег и представить собственный образовательный проект. Пять участников, успешно справившиеся с этими заданиями, отправятся в столицу на финальную дискуссию с участием министра образования страны. Финальный тур пройдет и по традиции завершится торжественным объявлением победителя в День учителя, 5 октября, в Кремлевском дворце, – сообщают организаторы конкурса.

Согласно условиям, победителю вручат «Хрустального Пеликана», а остальных финалистов наградят почетными дипломами и подарками.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: сайт конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем