Город Один выступал в Кремле, другая учится на врача: пара тюменцев борется за звание лучших студентов России

Один выступал в Кремле, другая учится на врача: пара тюменцев борется за звание лучших студентов России

Наши земляки записали видео с рассказом о себе. Проголосовать за них можно на сайте.

Итоги подведут 26 сентября

Сегодня, 22 сентября, стартует финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество России 2017», в котором принимают участие и тюменцы – Эльвира Гашиятуллина и Илья Курбатов. Всего на победу претендуют 50 студентов: 33 девушки и 17 парней.

– Конкурс проходит в Челябинске. Все участники уже здесь, на протяжении пяти дней им предстоит репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Подведение итогов и награждение состоится 26 сентября в театре оперы и балета имени М.И. Глинки, – сообщают организаторы конкурса.

Представлять столицу Сибири отправились студенты медицинского и индустриального университетов. Каждый из них записал свой видеоролик, в котором рассказал о своих достижениях, любви и стремлениях.

Так, например, Илья Курбатов поведал зрителям о своем участии в фестивале «Российская студенческая весна» и выступлении на сцене Кремля. А Эльвира Гашиятуллина оригинальным образом рассказала о себе и своих хобби. Девушка увлекается хореографией и учится на врача.

Победителей выберут по результатам голосования, которое будет проходить вплоть до 26 сентября. Чтобы поддержать тюменцев, достаточно зайти на официальный сайт конкурса и отдать свой голос за участников №72.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Эльвира Гашиятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем