Город Четыре тюменских велосипедиста борются за медали на мировых соревнованиях в Норвегии

Четыре тюменских велосипедиста борются за медали на мировых соревнованиях в Норвегии

Павел Сиваков, Николай Черкасов, Петр Рикунов и Глеб Кугаевский в составе сборной России принимают участие в чемпионате мира по велоспорту на шоссе.

В пятницу тюменцы примут участие в групповой гонке на 191 километр

В норвежском Бергене на днях стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Сборная команда России, в состав которой вошли четыре тюменских спортсмена, не входит в число главных фаворитов соревнований. Но в статусе темной лошадки вполне способна увезти домой несколько медалей.

– В норвежских стартах принимают участие Павел Сиваков, Николай Черкасов, Петр Рикунов и Глеб Кугаевский. Все ребята тренируются под руководством Виктора Силина. Пока лучший результат среди наших парней у Павла Сивакова. В гонке с раздельным стартом на 37,2 километра среди мужчин до 23 лет он стал 11-м, – сообщает пресс-служба ЦСП72.

Завтра, 22 сентября, Сиваков, Черкасов и Рикунов поборются за медали в групповой гонке «андеров» на 191 километр.

Чемпионат мира по велоспорту на шоссе продлится до 24 сентября. Его программа включает в себя командные, индивидуальные и групповые гонки.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем