Город В Тюмени стартует открытый чемпионат по авиамодельному спорту

В Тюмени стартует открытый чемпионат по авиамодельному спорту

Участники, проявившие себя в этих состязаниях, имеют шанс попасть в сборную России.

Победителей наградят не только кубками, но и денежными призами

Завтра, 22 сентября, в Тюмени стартует открытый чемпионат по авиамодельному спорту. Соревнования будут проходить на протяжении нескольких дней на травяном кордодроме МАФСУ Московского МО «Спортивный клуб "Московский"». Посмотреть за участниками спортивного состязания и их успехами можно бесплатно. Начало мероприятия в десять утра.

– Соревнования проводятся ежегодно с целью развития авиамодельного спорта в Тюменской области. Участники, которые займут 1, 2 и 3 места, будут награждены памятными кубками, медалями, дипломами и денежными призами. Во время проведения чемпионата будут отобраны кандидаты в состав сборной России на 2018 год, – сообщили в пресс-службе ДК «Пионер».

Напомним, в конце августа прошлого года в областной столице проходил чемпионат России по этому виду спорта. В нем приняли участие аж 49 экипажей, а это около ста спортсменов из 19 регионов нашей страны.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем