Город Автобитва года: тюменцев приглашают поучаствовать в автомобильном конкурсе

Автобитва года: тюменцев приглашают поучаствовать в автомобильном конкурсе

Зрителей ждет захватывающий поединок, а победителей - признание и крутые призы.

Осталось совсем немного времени до главной автомобильной битвы года! 30 сентября 2017 года состоится встреча конкурсантов жаркого автобатла «Парни против девушек. Кто круче?» на просторной площадке у ТРЦ «СИТИ МОЛЛ», где будет подготовлена специальная трасса с заданиями разной сложности.

У тебя еще есть время подать заявку на участие в проекте и получить звание одного из лучших водителей Тюмени! Это командный конкурс, который выявит, кто круче за рулем – сильная или прекрасная половина нашего города.

Проект «Парни против девушек. Кто круче?» стал уже традиционным и проводится в четвертый раз, но исход битвы непредсказуем – каждый из участников держит высокую планку, показывает профессионализм и собранность за рулем до последнего момента...

Из всех претендентов на участие, организаторы конкурса с помощью специального числового алгоритма выберут 20 участников – по десять человек в каждую команду. Успевай подать заявку и покажи всем тюменцам свою мощь, силу и драйв за рулем!

Кстати, каждый автомобилист не просто поучаствует в захватывающем и экстремальном состязании, но и поборется за хорошие призы, например, тройка лучших из команды победителей получит в подарок карты на заправку топливом G-Drive на АЗС сети «Газпромнефть» номиналом 100, 70 и 50 литров.

К участию приглашаются горожане от 20 до 35 лет, каждый из которых готов продемонстрировать азарт и незаурядный талант в управлении автомобилем.

Заявки на автобатл принимаются до 24 сентября, но зачем ждать? Регистрируйся уже сейчас по этой ссылке!

Победителей конкурса определят судьи из Тюменской коллегии судей автомобильного и мотоциклетного спорта. Водители, выполнившие более маневренно и качественно все заявленные автомобильные миссии получат суперпризы* от партнеров проекта «Автобатл» согласно занятым местам. Всем остальным участникам проекта будут вручены поощрительные призы*.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов читайте на 72.ru. Срок проведения конкурса с 11.09.2017 по 03.10.2017г.

*Доход победителя (приз), стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагается на лицо, получившее выигрыш, так как передача приза производится в натуральной форме.





Организатор:













Генеральный партнер:




Сеть АЗС «Газпромнефть» vнасчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ.
G-Drive – топливо с улучшенными характеристиками сети АЗС «Газпромнефть». Среди основных преимуществ G-Drive – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя
Сайт: gpnbonus.ru/g_drive










Официальный партнер:




ТРЦ «Тюмень Сити Молл» – один из самых крупных и современных торгово-развлекательных центров Тюменской области. На площади 81 000 кв.м размещаются более 160 магазинов и бутиков, порядка 20 операторов фудкорта, кафе, ресторанов. Отдельного внимания заслуживает третий этаж ТРЦ – аналогичной ему территории нет ни в одном торговом центре Тюмени. Батутно-веревочный парк европейского масштаба, первый в Тюмени «Ручной зоопарк», молодежный боулинг-центр, 8-зальный кинотеатр с современным звуком, игровая зона – только в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» вас ждут порядка 10 000 кв метров ярких выходных с друзьями и детьми.
Адрес: ул. Тимофея Чаркова, 60
тел. (3452) 60-80-08
http://arenda.tyumencitymall.com/raspolozhenie/
https://vk.com/tmn_citymall



Партнеры:







ENEOS – моторное масло № 1 в Японии.
Бренд ENEOS принадлежит крупнейшей нефтяной корпорации Японии – JXTG Nippon Oil & Energy. Смазочные материалы ENEOS разработаны с учетом международных стандартов качества. Рекомендованы к применению в автомобилях американского, европейского, японского, корейского, китайского и российского производства.
Сайт: mcmauto.ru










Мы предоставляем Дома на колёсах для Вашего комфортного путешествия. Путешествия от 2-х дней по России и Евразии. Семейный отдых, деловые поездки, горнолыжный трип. От 1500 рублей на человека в день. Яхты на колёсах – продажа автодомов и жилых прицепов в Тюмени. Ремонт, обслуживание, запчасти и аксессуары для автодомов и жилых прицепов.
Адрес: ул. Республики, 169, к.1, офис 45;
тел.: +7 (3452) 500-425;
autoyahta72.ru
vk.com/autoyahtatyumen
Instagram.com/autoyahta72











ООО «Восток-сервис» автомастерская
Плюсы нашего сервиса оценили уже тысячи автовладельцев:
• квалифицированные автоэлектрики со стажем более 20 лет – Lexus, Toyota и др.;
• ремонтируем все виды иномарок и обслуживаем до 11 машин одновременно;
• работает зона ожидания с Wi-Fi, кондиционером, ТВ, аквариумом и кофе.
Среди прочих услуг:
• химчистка салона;
• диагностика АКПП;
• мойка кузова от 150 р.;
• промывка топливных форсунок без снятия;
• установка сигнализаций и допоборудования;
• полная диагностика автомобиля;
• ремонт и восстановление электропроводки.
+7 (3452) 41–97–98 СТО
+7 (3452) 41–20–61 отдел продаж автозапчастей
+7 (3452) 41–97–99 СТО
+7 (3452) 41–97–76 приемная
Адрес: ул. Пермякова, 1б
vk.com/vostok_service72










АБВ (ООО «Интеллект Телеком») является одним из стабильных региональных интернет-провайдеров. Предлагает вам комплексное подключение по технологии triple play, включающее в себя: интернет, цифровое телевидение, IP- телефонию для дома и офиса. АБВ является одним из стабильных региональных интернет-провайдеров Тюмени, который предлагает широкий спектр тарифов, способных удовлетворить потребность каждого абонента. Кроме того, мы радуем своих абонентов всевозможными скидками и акциями, которые делают услуги АБВ еще более выгодными. Подключайтесь!
Звоните по тел.: +7 (3452) 69-55-55, +7 (3452) 69-55-13.
Сайт: 72it.ru.
Будь с нами в соцсети: Vk.com/abv_72.
Приходите по адресу: Н.Федорова, д. 12, корп. 4.











База отдыха «Усадьба» – это широкие возможности для организации отдыха и различных мероприятий. Здесь вы сможете арендовать дома с банями, а также беседки, оснащенные всем необходимым! Работает веревочный парк, пейнтбол, лазертаг, прокат квадроциклов.
Тел.: 91-45-00
Сайт: usadba72.ru
vk.com/usadba72










Фото: Юрий Быбин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем