Город Во всех поликлиниках Тюмени состоится акция «Доктор с вами»

Во всех поликлиниках Тюмени состоится акция «Доктор с вами»

Две субботы подряд в медучреждениях будут проводить обследования для мужчин и женщин.

Попасть на прием к специалистам можно будет без предварительной записи

В Тюмени в третий раз пройдет акция «Доктор с вами», посвященная здоровью мужчин и женщин. В эти дни горожане без предварительной записи смогут пройти обследования в муниципальных поликлиниках. Так, например, женский день запланирован на 16 сентября, а мужской – на 23 сентября.

– Как и во время предыдущих профилактических мероприятий, которые прошли в июле и августе, в поликлиниках будут ждать в первую очередь тех представительниц прекрасного пола, которые в силу своей занятости не могут посещать медицинские учреждения в будние дни. В этот день для них будут работать смотровые кабинеты. У пациенток возьмут мазок на микрофлору, проведут цитологическое исследование на раннее выявление онкологических заболеваний, кольпоскопию по показаниям, УЗИ органов малого таза по показаниям, а также маммографию. По результатам обследования можно будет проконсультироваться у врача акушера-гинеколога высшей категории, – сообщили в департаменте здравоохранения.

Консультации по мужскому здоровью пройдут в следующую субботу. Пациенты, которые прикреплены к Тюменской больнице ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников»), могут обратиться в городские поликлиники №1 и №8.

Акция «Доктор с вами» состоится с 9 до 15 часов во всех поликлиниках и ГБУЗ ТО ОКБ №2.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем