Город Эксперты определили главные правила выбора осенней обуви

Эксперты определили главные правила выбора осенней обуви

А также не забыли напомнить о главных трендах сезона.

Лето закончилось, пора переобуваться в теплые и уютные ботинки. Какую обувь выбрать в осеннее время года? Три основных правила, на которые стоит обратить внимание: обувь должна быть стильной, комфортной, а главное удобной! Что носить этой осенью – расскажет федеральная сеть обувных магазинов «МОНРО»!

В этом сезоне в тренде – широкий каблук, массивная головокружительная платформа, а также модная уже несколько сезонов тракторная подошва и шнуровка. Так же актуальны классические и элегантные модели обуви. Разнообразие ассортимента порадует каждого покупателя.

С 11 сентября в магазинах «МОНРО» появилась новая коллекция обуви осень-зима по 1990 рублей!*. В моделях нового сезона сочетается стиль, комфорт и выгодная цена. В акции участвует мужская и женская обувь – каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант.

А так же с 11 сентября в «МОНРО» действует акция «Третий товар бесплатно!».* каждый посетитель сможет купить три товара по цене двух – себе, детям и второй половинке. Комфортная обувь, сумки, кошельки, палантины и множество других стильных аксессуаров ждут в магазинах «МОНРО».

Сеть обувных магазинов «МОНРО»:

* Сроки проведения акции: с 11 сентября по 30 октября 2017 года. Количество товара ограниченно. Подробности на сайте: www.monro.biz.

Сеть обувных магазинов «МОНРО» – это более 250 магазинов в 80 городах России, предлагающих широкий ассортимент обуви, сумок, ремней и других аксессуаров.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем