Город Арестанта, сбежавшего из тюменской больницы, задержали возле Успенки

Арестанта, сбежавшего из тюменской больницы, задержали возле Успенки

Александра Хвастунова, подозреваемого в совершении серии краж, обнаружили в салоне одного из остановленных для досмотра автомобилей.

Мужчину, сбежавшего из под стражи вместе со спинкой от больничной кровати, задержали сотрудники ДПС

Сбежавшему из палаты ОКБ №2 арестанту не удалось покинуть Тюменскую область. Мужчину, подозреваемого в совершении серии краж, сотрудники ДПС задержали возле села Успенка.

– Сейчас с беглецом, который является жителем Свердловской области, проводятся необходимые следственные действия, – рассказал корреспонденту 72.ru заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников, сообщивший о задержании мужчины.

Арестант успел избавиться не только от наручников, но и от повязки, которая была на его голове

Известно, что сбежавший арестант находился в салоне автомобиля, остановленного сотрудниками ГИБДД для досмотра.

Напомним, мужчина, находившийся под стражей, сбежал из палаты тюменской больницы сегодня ночью, 11 сентября. На его поиски были ориентированы все подразделения полиции, а в отношении сотрудников, которые не уследили за арестантом, сейчас проводится служебная проверка.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Группа «Инцидент | Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем