Город Что в твоём плеере: подборка треков, которые звучат в наушниках тюменцев

Что в твоём плеере: подборка треков, которые звучат в наушниках тюменцев

О любимых песнях жителей города на Туре узнал 72.ru.

А какая музыка звучит в ваших наушниках? Делитесь своими фаворитами в комментариях!

Держим пари: хотя бы раз вам точно хотелось узнать, что слушает воооон тот прохожий, кивающий в ритм треку в наушниках. Мы сделали это за вас, расспросив восемь жителей Тюмени об их музыкальных предпочтениях.

Любимые треки у каждого – свои, как и уникален каждый из нас. Предлагаем расчехлить наушники и узнать, что слушают в городе на Туре.

Анна, 18 лет, студентка

Вообще я меломан, но всё-таки есть одна любимая песня. Она стоит у меня на звонке, очень мне нравится. Это Selena Gomez – Fetish. Выбираю новые треки для фонотеки по принципу «что понравилось – то добавила». В плейлисте VK у меня примерно 400 песен, и со временем их становится всё больше и больше.

Екатерина, 17 лет, студентка

Конечно, у меня есть любимая песня: это MBAND «Правильная девочка». А, вообще, пополнять плейлист помогает приложение Shazam: очень крутая штука, которая помогает узнавать авторов того или иного трека. Из 100 песен в плейлисте большинство – зарубежных групп и исполнителей. Но фаворит всё-таки на родном русском.

Марина, бухгалтер, «всегда 18»

У меня нет определённых музыкальных предпочтений. Чаще всего слушаю то, что играет на «Русском радио» и «Радио 7». Ещё два раза с огромным удовольствием ходила на концерт Сергея Трофимова. Если он приедет ещё раз в Тюмень – обязательно пойду ещё раз. Нравится, как он поёт. Тёплые, душевные песни.

Амир, 22, бариста

Любимых треков много, одна из последних – Imagine Dragons – Thunder. Крутой вокал, минус и само исполнение на высоте. В плейлисте во Вконтакте примерно 650 песен (от русского рэпа до попсы), и их количество увеличивается каждую неделю. Бывает, что слушаю треки из раздела «Популярное». Ещё медиаплеер iTunes еженедельно выдаёт мне подборку музыки, которая может мне понравится, на основе того, что я обычно слушаю в этом приложении. Удобно, встречаются очень годные композиции.

Александр, 21 год, студент

Прямо сейчас у меня в наушниках играет трек Big Data – Big Dater. А, вообще, у меня очень разные треки в плейлисте: от симфонического до постапокалиптического рока, – около 1000 песен всего. Что-то новенькое добавляю ежедневно. Во «ВКонтакте» фонотеку помогают обновлять друзья, знакомые с моими музыкальными предпочтениями. Присылают, а я слушаю, выбираю и сохраняю понравившееся. А самая любимая песня — Limp Bizkit – Full Nelson. Трек на все времена.

Евгений, 24 года, специалист в области телефонии

Любимых исполнителей и групп у меня нет. Люблю слушать лирические песни про любовь. В основном, это русскоязычные исполнители. А вот, рэп, например, мне как-то не по душе. Каждому своё.

Антон, 26 лет, предприниматель

Музыкальная композиция, которую люблю больше всего на свете, «Времена года» Вивальди. Это мелодия, которая стала для меня идеальным рабочим фоном, как и «Лунная соната» Бетховена. В моём плейлисте сейчас примерно 400 треков разных жанров: постоянно знакомлюсь с новыми стилями и жанрами. Но есть у них общая черта: это песни только зарубежных исполнителей и групп.

Игорь, 32 года, PR-специалист, маркетолог

Любимая песня – «Когда я пою регги», которую исполняет «Каста» (Хамиль и Змей). Мне нравится русский рэп, рэгги, а тут все пазлы сошлись. Ещё в моём плейлисте есть Ногано – «Зять», много треков «Касты», «Кровосток». Классика, кстати, в фонотеке тоже есть. Раньше делал тематические музыкальные подборки, а потом забросил это дело. Слушаю музыку только во время завтрака, выбирая что-то под настроение.

Своими любимыми треками решила поделиться и редакция сайта 72.ru, объединив всё в единый плейлист. А какие песни нравятся вам? Расскажите о них в комментариях.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Екатерина Бурлева
Фото: Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем