Город Популярная шведская группа Secret Service устроит автограф-сессию для тюменцев

Популярная шведская группа Secret Service устроит автограф-сессию для тюменцев

На этой же площадке сможете купить билет на единственный концерт квартета в нашем городе.

Не упустите шанс сфотографироваться со звёздами драйвовых 80-х. Вход на автограф-сессию – свободный

Известная шведская группа Secret Service 7 сентября даст в Тюмени единственный концерт во время своего осеннего турне по России. А перед этим встретится с жителями нашего города в местном торговом центре на Пермякова, 50б – на автограф-сессии.

– 6 сентября в 19 часов профессиональный фотограф запечатлит вас с любимой группой. Ещё у вас будет возможность купить билеты на их концерт, чтобы музыканты прямо на нём оставили заветный автограф на память, – сообщили 72.ru в маркетинговом отделе ТРЦ «Солнечный».

Кстати, Secret Service называют музыкальной визитной карточкой Швеции: по популярности в родной стране они – на втором месте после легендарных АВВА. Квартет выступает в жанре поп-музыки, а в их послужном списке – больше четырех сотен отменный треков.

За неполные 40 лет существования группы состав коллектива дважды менялся, но клавишник Тим Норелл и гитарист Ульф Валберг по-прежнему в строю.

Как они звучат сейчас, узнаете уже 7 сентября в 19:30 на концерте в ДК «Нефтяник» (Осипенко,1). Цена билета – от 1 200 до 3 700 рублей.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: организаторы концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем