Город Тестируем новый зал: тюменцев приглашают на презентацию нового формата кинозала

Тестируем новый зал: тюменцев приглашают на презентацию нового формата кинозала

На открытии можно будет весело провести время и посмотреть премьерную киноленту.

Тюменцы могут оценить новый формат кинозала – «Комфорт зал» в кинотеатре «Киномакс». Это абсолютная новинка для Тюмени. Зал расчитан на 89 мест и представлен в великолепном интерьере: кожаные кресла LINO SONERO (Италия), как в салоне первого класса авиалайнера, оборудованы регулятором спинки, поэтому подарят дополнительное удобство. Расстояние между рядами значительно шире, чем в традиционном зале, что создаст дополнительный комфорт во время просмотра фильмов.

Суперсовременная кинопроекционная, аудиоаппаратура, а также специальное настенное и потолочное покрытие зала предоставят зрителям возможность насладиться великолепной акустикой фильма, живым цветом экрана.

Но это не все сюрпризы! В «Комфорт зале» кинотеатра «Киномакс» всех ждет персональное обслуживание: на протяжении всего просмотра фильма официанты будут готовы принять заказ из меню бара или кофейни и доставить его прямо до места.

«Комфорт зал» – это зал VIP-уровня. Каждый зритель непременно почувствует разницу.

«Комфорт зал» – это зал для ценителей хорошего кино и комфорта, для тех, кто предпочитает получать только самое лучшее!

Открытие нового зала пройдет 7 сентября в 19:00 по адресу: улица Дмитрия Менделеева, 1, ТРЦ «Кристалл», 2 этаж, кинотеатр «Киномакс».

Гостей ожидает интересная программа (16+): выступление сольного дуэта и саксофониста, фотосессия, развлекательная программа, презентация зала, световое шоу, интерактив с гостями.

А в 19:40 состоится премьерный показ фильма «В гостях у Элис» (16+), который повествует о нелёгкой жизни матери-одиночки. Главная героиня растит детей в Лос-Анджелесе, старается на работе и никак не может вновь обустроить свою личную жизнь. Но однажды жизнь Элис круто меняется, набирая новые обороты, и наполняется удивительными, забавными и даже романтическими приключениями...

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем