Город Тюменцев зовут на открытый турнир по бодибилдингу

Тюменцев зовут на открытый турнир по бодибилдингу

Заявку на участие в соревнованиях по бодибилдингу может подать каждый желающий.

В соревнованиях по бодибилдингу участие могут принять как мужчины, так и женщины

Во дворце творчества и спорта «Пионер» (на улице Челюскинцев, 46) 30 сентября пройдёт открытый турнир Тюменской области по бодибилдингу. Участие в состязаниях в шести категориях – бодифитнес, бодибилдинг (мужчины в категориях до 85 кг и свыше 85 кг), классический бодибилдинг, фитнес-бикини, фитнес-модель и пляжный бодибилдинг – может принять любой желающий с разрешения федерации.

Регистрация бодибилдеров начнётся в 8:00, а сами соревнования в 15 часов. По данным организаторов состязаний, на регистрацию участникам нужно принести паспорт, медицинскую справку о допуске к соревнованиям, запись своего музыкального сопровождения, копию ИНН и страхового свидетельства.

– Победители получат кубки, дипломы, медали и денежные призы, фонд которых ещё не установлен, – рассказала 72.ru главный секретарь мероприятия Элина Гоок.

Предварительно записаться на участие в турнире по бодибилдингу тюменцы могут до 25 сентября по телефону 89129952842 (Элина Гоок).

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем