Город Ночью на Широтной припаркованная Toyota ушла колесами под землю

Ночью на Широтной припаркованная Toyota ушла колесами под землю

Из-за коммунальной аварии почву под асфальтом подмыло.

Автомобиль стоял на целом асфальте только задними колесами

В Тюмени в яму, образовавшуюся из-за порыва сетей, провалилась Toyota Corolla. Автомобиль был припаркован у дома №106а по улице Широтной. Владелица иномарки вечером оставила машину, а утром 31 августа уехать на работу уже не смогла – под иномаркой появилась яма длиной немного меньше самой машины. На асфальте задержались только задние колеса, а передние – провалились.

– Я припарковалась у дома вчера вечером, в восьмом часу. Все было нормально, – рассказала корреспонденту сайта 72.ru владелица Toyota Corolla Ксения. – Утром, около девяти часов, я вышла и увидела, что под машиной яма с водой. Доставать автомобиль пришлось с помощью манипулятора.

Женщина добавила, что первыми на место коммунальной аварии приехали сотрудники водоканала, которые не смогли достать иномарку. Поэтому и пришлось прибегнуть к помощи манипулятора. Само авто не пострадало.

В тюменском водоканале рассказали, что яма образовалась из-за утечки на трубе, расположенной в десяти метрах от места выхода воды.

– Сейчас временно отключены от водоснабжения две многоэтажки, – рассказал корреспонденту сайта 72.ru пресс-секретарь компании «Тюмень Водоканал» Иван Камельских. – Водопроводные сети, на которых произошел порыв, находятся на расстоянии десяти метров от места провала.

Водоснабжение двух домов обещают восстановить к вечеру сегодняшнего дня.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем