Город Известный московский телеведущий подарит тюменцам гараж и тонну кирпичей

Известный московский телеведущий подарит тюменцам гараж и тонну кирпичей

Для загородных жителей и тех, кто только мечтает о своем доме, будет организован целый каскад розыгрышей подарков.

10 сентября в Тюмени откроется вторая очередь Центра коттеджного строительства «Хаус Парк», расположенного по адресу: улица Мельникайте, 137 (второй этаж ТЦ «Южный»). По этому поводу для загородных жителей и тех, кто только мечтает о своем доме, будет организован целый каскад розыгрышей подарков.

Уже сейчас в социальных сетях идет конкурс «Переехать за город, чтобы…». Для участия нужно написать у себя на странице в любой социальной сети причину, которая заставляет вас задуматься о переезде за город, подкрепить подпись соответствующей фотографией и поставить хештеги #переехатьзагород и #хауспарк. Авторы лучших фото получат подарки (сумка-холодильник, рюкзак, плед, термокружка, гамак).

В группе «Хаус Парка» в сети «Вконтакте» первые сто человек, сделавшие репост об открытии, получат футболку загородного жителя с забавным «строительным» толкованием привычных знаков дорожного движения.

Центральным событием станет розыгрыш подарков среди тех, кто придет на открытие Центра 10 сентября в 11:00 часов. Гости праздника смогут выиграть комплект стеновых материалов для гаража от ТД «Поревит», чудесную детскую горку от «КСИЛ», тонну кирпичей от РКЦ «Свой дом», 250 кг декоративной штукатурки от «Церезита», кованый мангал, который станет украшением любого участка, от компании «Интеграл», электрокамин от агентства недвижимости «СОВА», а также триммер, плодовое дерево, корзину средств по уходу за садом и еще ряд отличных подарков для дачников и загородных жителей.

Вести мероприятие будет известный московский телеведущий Роман Будников.

Открытие Центра состоится 10 сентября в 11:00 часов по адресу: улица Мельникайте, 137, второй этаж.

Старт регистрации на розыгрыш призов в 10:30. Кстати, зарегистрироваться на розыгрыш подарков можно и прямо сейчас – на сайте.

*Примечание: Роман Будников – ведущий программ «Доброе утро» и «Фазенда» на Первом канале.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем